НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






4 мая 2023

Виктор Мендес: ЦСКА взрослеет и прибавляет



Интервью для Bobsoccer после победы над "Уралом" в Кубке России.

- Виктор, с победой и с выходом в Суперфинал! Вспомним первый гол в ворота "Урала". Вы там здорово сориентировались: получив передачу от Антона Заболотного, моментально отпасовали Хесусу Медине.
- Еще когда мяч шел в мою сторону, услышал, что Хесус просит пас. Не стал бить сам, тем более, на меня выдвигался защитник соперников. Хесус был в лучшей позиции, поэтому сыграл на партнера. Удар у него вышел классный!

- Теперь про второй гол ЦСКА. Там вы забросили мяч на Ивана Облякова, который в касание переадресовал его на Федора Чалова.
- Заметил, что Иван открывается за спину сопернику. Моей задачей было выполнить точный и удобный пас верхом. К счастью, удалось. Обляков хорошо сориентировался, сразу сыграл на Чалова. Ну а Федор исполнил отличный удар.

- Со стороны показалось, что ЦСКА полностью переиграл "Урал" в этом матче. Что скажет непосредственный участник встречи?
- Отыграли неплохо, но в то же время считаю, что способны на большее. Можем лучше прессинговать на чужой половине, должны эффективнее распоряжаться моментами. Могли забивать еще и не доводить дело до нервной концовки. Хотя голевых моментов у "Урала", по сути, вообще не было.

- Армейцы выдают успешную серию. В чем секрет?
- Команда взрослеет. Футболисты чувствуют прогресс, могу об этом судить на своем примере. Заметно, что и сам становлюсь лучше, и команда в целом прибавляет. Игра доставляет удовольствие, с победами приходит уверенность.

- До завоевания Кубка России остался один шаг. Готовы к нему?
- Обязательно будем готовы! Но время думать о решающем матче за Кубок еще не пришло. Он состоится в июне, а пока мы сосредоточимся на чемпионате, где у ЦСКА тоже есть задачи. Двигаемся от игры к игре, в воскресенье у нас "Оренбург". Хотим продолжить успешную серию и как можно выше подняться в итоговой таблице чемпионата.





Источник: https://bobsoccer.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


04.05.2023 | Хесус Медина: Моя новая позиция - интересный опыт (видео)
03.05.2023 | Александр Гришин: Чалов - суперджокер в руках Федотова
03.05.2023 | Мойзес: Я украл гол у Заболотного? Я не знал, что в офсайде
03.05.2023 | Акинфеев был близок к голу в ворота «Урала» в матче Кубка России (видео)
03.05.2023 | Видеообзор кубкового матча «Урал» - ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Кружка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Комментарии