НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






2 мая 2023

ЦСКА не готов рассматривать аренду или продажу Мухина



По информации «РБ Спорт», ЦСКА рассчитывает на полузащитника Максима Мухина, несмотря на то, что футболист получает мало игрового времени.

Ранее журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале сообщил, что московский «Локомотив» хочет вернуть Мухина в свой состав, но железнодорожников отпугивает высокая стоимость игрока – 4 млн евро.

По нашим данным, сейчас руководство ЦСКА даже не рассматривает продажу или аренду 21-летнего Мухина. Несмотря на то, что футболист в последних матчах получает мало игрового времени и обеспокоен этим, в клубе рассчитывают на него в будущем, поэтому уход полузащитника летом маловероятен.

Мухин провел в системе «Локомотива» два года, перейдя туда из самарских «Крыльев Советов». В июле 2021 года ЦСКА воспользовался опцией выкупа в контракте футболиста. С того момента полузащитник провел за армейцев 52 матча, забил один гол и отдал три результативные передачи. Однако в нынешнем сезоне РПЛ он перестал попадать в стартовый состав, а в последних восьми играх суммарно провел на поле всего 61 минуту.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


02.05.2023 | Футболисты ЦСКА отправились в Екатеренбург (фотографии)
02.05.2023 | Футболисты ЦСКА отправились в Екатеренбург (видео)
02.05.2023 | ЦСКА и «Оренбург» рассудит Москалёв
02.05.2023 | Футболисты ЦСКА отправились в Екатеренбург (фотографии)
02.05.2023 | В ЦСКА опровергли информацию о том, что Дивеев может покинуть команду


Джемпер ЦСКА


Куртка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии