НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






1 мая 2023

Олег Корнаухов: Кирилл Глебов напоминает Пиняева



Экс-защитник ЦСКА и директор академии красно-синих Олег Корнаухов в интервью «СЭ» прокомментировал игру в РПЛ молодых игроков армейского клуба — 17-летнего Кирилла Глебова, 20-летнего Никиты Ермакова и его ровесника Егора Носкова.

— Глебов, Ермаков и Носков — воспитанники цеэсковской академии, которую вы возглавляете пятый год. Вот и расскажите об этих мальчишках.
— В основной обойме первым из них закрепился Никита Ермаков. Федотов часто выпускает его на замену. Парень техничный, умный, способен сыграть нестандартно. В полузащите всегда занимает позицию ближе к атаке, причем ему без разницы, где выходить — в центре, слева или справа. Единственное, чего пока не хватает, — физической мощи. Но это дело наживное.

Егора Носкова мы взяли из «Торпедо». В академии он пробыл недолго — около года. Потом перешел в молодежную команду, а минувшей зимой отправился на сборы с основой и приглянулся тренерскому штабу. Парень выносливый, трудолюбивый. В системе с тремя центральными защитниками играет левого латераля. Ну и дополнительный штришок — с детства болеет за ЦСКА!

Кирилл Глебов — взрывной мальчишка. И скорость великолепная, и дриблинг. Этими качествами напоминает Пиняева. Из академии практически сразу попал в главную команду, минуя молодежку. На зимних сборах здорово себя проявил, очень понравился тренерам. Сейчас играет правого латераля, хотя в академии его использовали на позиции левого нападающего.

— Глебов — левша?
— Нет. Но на левом фланге чувствовал себя комфортно, часто смещался в центр, убирая мяч как раз под правую ногу. Теперь у Кирилла немного другой функционал. Ничего страшного. Пусть привыкает.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


01.05.2023 | Агент: ЦСКА продаст Дивеева? Впервые слышу об этом
01.05.2023 | ЦСКА не может договориться с Дивеевым по зарплате и намерен продать игрока
01.05.2023 | Владимир Пономарев: Если ЦСКА займет второе место, это будет закономерно
01.05.2023 | Иванов рассудит «Урал» и ЦСКА в ответном матче Кубка России
30.04.2023 | ВОКРУГ МАТЧА: Ахмат - ЦСКА | Побеждаем в Грозном (видео)


Подушка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Часы ЦСКА


Комментарии