НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






24 апреля 2023

Владимир Пономарев: Карраскаль - дешевый пижон



Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию о возможном отъезде полузащитника армейцев Хорхе Карраскаля в Европу.

«Я в нем разочаровался. Начал агрессивно, повел за собой команду, самостоятельно действовал хорошо. А потом сник. Понял, что здесь халява, можно дурака валять, и перестал трудиться на футбольном поле. Не зря его посадили на лавку надолго и выпускают сейчас только на замену. Это ненадежный игрок. Он может одну игру выдать, а штуки три-четыре дурака валять и не сыграть ни черта. Обляков у нас трудится каждую игру. Это хорошее качество. А этот — дешевый пижон. Понял, что здесь его очень хорошо приняли, чуть ли не как Марадону, и возомнил себя чуть ли не спасителем отечества. Понял, что можно «сачкануть» и получать такие же деньги. Здесь нет штрафных санкций, как на Западе, в договорах не написано, что нужно определенное количество игр сыграть за основной состав. Я думаю, его можно смело отпускать в Европу. Наши ребята даже поинтереснее. Вот молодежь выпустили в матче с «Локомотивом». ЦСКА проиграл два очка, но есть перспективные ребята, только надо их смелее использовать. Будут впахивать, и с них можно потребовать. А с этого пижона ничего не потребуешь», — сказал Пономарев.

Ранее турецкое издание Fotospor сообщило, что «Газпром» в рамках спонсорского соглашения хочет использовать «Бешикташ» в качестве клуба-посредника для продажи игроков из РПЛ в европейские клубы. Уехать в Европу таким образом в ближайшее время могут Малком, Вендел, Арсен Захарян и Карраскаль.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


24.04.2023 | ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ЦСКА - Локомотив (видео)
24.04.2023 | Фёдор Чалов: Было бы очень здорово, если бы Марио Фернандес вернулся
23.04.2023 | Саша Зделар: Могли сыграть с «Локомотивом» намного лучше
23.04.2023 | Владимир Федотов: Мы доминировали, но потеряли два очка
23.04.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Локомотив»


Форма ЦСКА


Сумка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Варежки ЦСКА


Комментарии