НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






22 апреля 2023

Владимир Пономарев: Игра с «Локомотивом» будет очень сложная



Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в комментарии корреспонденту «СЭ» поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ с «Локомотивом».

«Мне тревожно. Потому что в последней игре в Кубке они ушли от поражения в самом конце матча, когда уронили Заболотного. Хотя это не такая серьезная встреча, не показатель, конечно. А то, что армейцы уже пятую игру выходят победителем — это показатель. Они уже привыкли к победе. Как бы это их ни расслабило. Игра с «Локомотивом» будет очень сложная. Настрой будет соответствующий, ребята сами настроятся, и тренер еще подскажет. «Локомотив» тоже неплохо выглядит. Хотя, последняя встреча показала, что есть у них есть слабые места. Я думаю, наши выдержат натиск «Локомотива».

Мы играем на своем поле, у нас преимущество зрительское. Акинфеев в порядке. Оборона тоже у нас серьезная. Ребята сильные, грамотные, читают игру. Полузащита вообще великолепна. Каждый может подключиться в атаку и сделать результат. Нападение, Чалов и Заболотный, не очень смотрятся. Но Заболотный очень опасен в чужой штрафной, он агрессивный, он не боится единоборств. Это его спасает. И удар у него неплохой. Но работа с мячом оставляет желать лучшего. Ему не на чем играть. Нет у него серьезных футбольных качеств, кроме борьбы за мяч. А Чалов, наоборот, интеллигент в футболе, не любит борьбы. Но тоже с хорошим ударом. Команда у нас сбалансированная и каждый старается как лучше. Командный дух присутствует — это самое главное», — сказал Пономарев.

Матч ЦСКА — «Локомотив» состоится 23 апреля. Начало — в 19.30 по московскому времени.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


22.04.2023 | Владимир Пономарев: Фернандес не умеет играть в обороне
21.04.2023 | Интервью Антона Заболотного из программки к матчу с «Локомотивом»
21.04.2023 | В ЦСКА прокомментировали уход Марио Фернандеса из «Интернасьонала»
21.04.2023 | Марио Фернандес расторг контракт с «Интернасьоналом»
20.04.2023 | Александр Гришин: ЦСКА надо выиграть Кубок России


Подушка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Флаг ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии