НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

2 апреля 2023

Саша Зделар - о победе над «Факелом»

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар прокомментировал победу над «Факелом» (2:0) в Воронеже в матче 21-го тура РПЛ.

«Сыграли хороший матч. Показали, что мы лучше сегодня. Создали много моментов в первом тайме. Забивать могли больше.

После перерыва соперник сильно давил. 2-3 раза пробили. Когда ведешь в счете, нормально стараться его сохранить. Потому что и поле было непростым для игры. Не хочу об этом много говорить. Забили два — и это здорово.

Агапов? Первая игра для любого непростая. Но Илья показал, что может помочь команде. Потрясающе сыграл сегодня, по-моему.

Классно играть при такой обстановке. Скучаем по своим фанатам, как и все команды РПЛ по своим. Надеюсь, они вернутся. На последнем товарищеском матче наши фанаты были. Это было необыкновенно!» — передает слова Зделара корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.