НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






1 апреля 2023

Роман Бабаев назвал задачи ЦСКА на текущий сезон



Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о задачах «армейцев» на текущий сезон.

— Задача — попасть в призовую тройку. Понятно, что можно ради популизма сказать, что мы будем бороться за чемпионство. Но если быть объективными, то цель попадания в медали звучит более реалистично. Если посмотреть на то, как складывается для нас этот сезон, вспомнить результаты прошлого и позапрошлого чемпионатов, место в тройке будет для нас достойным результатом. Считаю, нам это по силам. Не такое уж большое отставание от второй и третьей команд в таблице. Ну, и, конечно, мы держим в голове возможную победу в Кубке России, продолжаем борьбу. Мы уже истосковались по трофеям! Это и команда понимает, и Владимир Валентинович (Федотов) прекрасно осознает. Приложим все усилия, чтобы добиться этой цели.

— Но что дает в нынешних реалиях второе место? Строчку в Википедии, как недавно сказал Валерий Карпин?
— Возможно, Карпин имел в виду что-то другое. Порой мы видим, что его слова немного выдергивают из контекста. Я считаю, что второе и третье место — это пьедестал, это медали. А самое главное в нашем случае, если вспомнить прошлый и позапрошлый сезоны, это определенный прогресс. Для молодых ребят, которые в своей жизни пока еще ничего не выиграли, серебро или бронза — это большой толчок для развития. Я даже сейчас не беру экономическую сторону вопроса. Но если говорить и в этом контексте, то в новых условиях, которые мы вместе с коллегами из клубов РПЛ разработали (думаю, все знают, что они существенно изменились в лучшую сторону и по спонсорскому пакету, и по медиаправам), то в настоящее время разница в одну строчку дает примерно 75-80 миллионов рублей.

— Вы лично непосредственно принимали участие в разработке нового формата Кубка. Он себя оправдал?
— На мой взгляд, очевидно, что да. С этим трудно спорить. Сейчас мы уже имеем на руках конкретные цифры и понимаем, что все показатели выросли. И экономические, и зрительский интерес к турниру увеличился. Считаю, это очень удачный проект.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


01.04.2023 | Агент Дивеева заявил, что игроку не нравятся условия ЦСКА по новому контракту
01.04.2023 | Гендиректор ЦСКА объяснил, почему до сих пор не продлил контракт с Дивеевым
01.04.2023 | Валерий Газзаев: После возвращения из аренды Чалов стал более сконцентрированным
31.03.2023 | Юсуф Языджи: Уверен, все болельщики ЦСКА хорошо меня запомнят
31.03.2023 | Агент Сафонов: Не очень верю, что «Наполи» проявлял интерес к Дивееву


Футболка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Подушка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии