НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






30 марта 2023

Валерий Масалитин: В Воронеже ЦСКА ждет нелёгкий матч



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 21-ого тура российской Премьер-лиги (РПЛ), в котором «Факел» встретится с «армейцами».

«ЦСКА изменил схему игры, она теперь стала приносить результат. Дома «армейцы» очень хорошо играют, а на выезде осторожно — что-то выжидают, не навязывают свою игру, не знаю почему. Хотелось бы, чтобы ЦСКА и дома, и в гостях играл с позиции силы и добивался результата. «Факел» дома показывает очень хорошую игру, эта команда неуступчивая. «Армейцев» ждет нелёгкий матч, не проходной, за счёт одного мастерства будет сложно добиться победы.

Предстоящий матч на кубок с «Крыльями» никак не будет влиять на игру с «Факелом». Побеждать надо здесь и сейчас, а потом собирать все оставшиеся силы на ответную встречу с самарцами. Если бы был в чемпионате отрыв от кого-то, то можно было пожертвовать этим матчем в пользу кубка. А сейчас ЦСКА надо набирать очки и продолжать хорошо играть, пока всё удается, ловить её и добиваться положительных результатов. Если в Воронеже будет под конец матча игра складываться в пользу «армейцев» с внушительным счётом, тогда лидеров могут заменить и дать им отдохнуть перед матчем с «Крыльями», но вряд ли это будет. Думаю, что голов в воскресенье будет много. «Факел» и ЦСКА хорошо играют в атаке и в принципе не любят сидеть в защите.

Думаю, что в матче «Факела» и ЦСКА точно будет забито три мяча, а может быть и больше. Хотелось бы, чтобы победили «армейцы». Моменты будут сто процентов, и у тех, и у других есть слабые стороны в обороне. Главное, как команды воспользуются этими шансами», — сказал Масалитин Metaratings.





Источник: https://metaratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


30.03.2023 | Алексей Березуцкий в «Коммент.Тренер» (видео)
30.03.2023 | Евгений Марков: Антон Заболотный - сумасшедший профессионал
29.03.2023 | Владимир Федотов посетил матч плей-офф КХЛ ЦСКА - «Локомотив»
29.03.2023 | Игорь Акинфеев | 20 лет со дня дебюта (видео)
29.03.2023 | «Факел» и ЦСКА рассудит Кукуян


Свитшот ЦСКА


Сумка ЦСКА


Шарф ЦСКА


Поло ЦСКА


Комментарии