НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






30 марта 2023

В ЦСКА рассказали о ситуации с долгами «Вест Хэма» по Влашичу и «Удинезе» по Бийолу



Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о текущей ситуации с долгами английского «Вест Хэма» за покупку Николы Влашича и итальянского «Удинезе» за приобретение Яки Бийола.

Влашич покинул ЦСКА летом 2021 года, а Бийол — летом 2022 года.

— В феврале Бабаев говорил мне о тяжелой ситуации с долгом «Вест Хэма» за Николу Влашича и «Удинезе» за Яку Бийола. Ситуация сдвинулась?
— Иск по Яке Бийолу [в Трибунал ФИФА] подан. Вообще клуб уже неоднократно заявлял о сложностях по выплатам за наших футболистов. Тем не менее с нашей стороны вопрос прорабатывается на ежедневной основе. И о некоторых положительных сдвигах говорить можно.

В медиа ранее не фигурировала информация о «Вегалта Сендей», который не выполнил обязательства еще по арендному соглашению с Такумой Нисимурой: нападающий тогда не сыграл за японскую команду необходимое количество минут (с 2022-го выступает в «Йокогама Ф. Маринос». — Sport24). Сумма не сопоставима с задолженностями за Влашича и Бийола, но момент показательный. После долгих разбирательств CAS встал на нашу сторону, в связи с чем «Вегалте Сендай» запрещено регистрировать новых футболистов — до тех пор, пока ЦСКА не поступит задолженность или не будет юридически обоснована невозможность ее погасить.

Мы продолжаем отстаивать свои интересы в международных инстанциях. Видим определенное движение в позитивную сторону. Рассчитываем, что оно продолжится, и ситуация с другими игроками также разрешится в пользу ЦСКА, — заявил Брейдо в беседе с корреспондентом Sport24 Александру Муйжнеку.





Источник: https://sport24.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


30.03.2023 | Алексей Березуцкий в «Коммент.Тренер» (видео)
30.03.2023 | Евгений Марков: Антон Заболотный - сумасшедший профессионал
29.03.2023 | Владимир Федотов посетил матч плей-офф КХЛ ЦСКА - «Локомотив»
29.03.2023 | Игорь Акинфеев | 20 лет со дня дебюта (видео)
29.03.2023 | «Факел» и ЦСКА рассудит Кукуян


Джемпер ЦСКА


Поло ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии