НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






19 марта 2023

Игорь Корнеев: Карраскаль - топовый игрок, но не показывает и 10% своего потенциала



Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев допустил, что у полузащитника армейцев Хорхе Карраскаля возник конфликт с главным тренером команды Владимиром Федотовым.

— Карраскаль опять останется в запасе?
— Не понимаю, почему в последнее время Хорхе не проходит в стартовый состав. Для меня это топовый игрок для проекта ЦСКА. Не знаю, что там у него произошло с тренером. Какой-то срыв или что-то еще... Такой футболист и так неубедительно играет. Даже где-то досадно. Видимо, Карраскаль не может договориться с тренером. Возможно, какой-то конфликт или что-то еще. Я рассуждаю лишь со стороны, но не могу принять того, что Карраскаль остается в запасе. Думаю, против «Зенита» мы его не увидим на поле с первых минут.

— Федотов недоволен тем, как легионер отрабатывает в обороне?
— А что он до этого прям сильного отрабатывал? Просто латиноамериканцы дают результат только тогда, когда им ничего не мешает ментально, когда у них чистая голова. Если все в порядке с мотивацией, их удержать крайне сложно. Они кайфуют на футбольном поле. Посмотрите, как «Оренбург» играл со «Спартаком», и все сразу станет ясно. Настолько все четко и уверенно! Карраскаль начал в ЦСКА просто волшебно, реально влиял на результат. А сейчас он не показывает даже 10 процентов из того, на что способен.

— А что тогда скажете о Медине?
— Его стоит похвалить. Да, это не топовый футболист, но довольно интеллигентный парень, который правильно себя поставил в коллективе. Работоспособный, дает большой объем. Медина очень опасен, когда получает свободные зоны. В принципе хорошо себя проявляет, но его даже близко нельзя сравнить с Карраскалем, когда тот играет на своем максимуме. Это две разные планеты.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


19.03.2023 | Хёрдур Магнуссон выразил надежду, что ЦСКА обыграет «Зенит»
18.03.2023 | Стало известно, сколько зрителей ожидается на матче ЦСКА - «Зенит»
18.03.2023 | Владимир Федотов высказался о невызове Чалова в сборную России
18.03.2023 | Владимир Федотов - о Fan ID
18.03.2023 | Владимир Федотов: «Зенит» - флагман российского футбола


Поло ЦСКА


Свитшот ЦСКА


Сумка ЦСКА


Игрушка ЦСКА


Комментарии