НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






16 марта 2023

«Ливерпулю» предстоит перестройка этим летом


Куимхин Келлехер (вратарь) – трансферный сбор в размере 8 миллионов евро

24-летний ирландский вратарь несколько сезонов заменял Алиссона Беккера. Естественно, молодому футболисту нужна игровая подготовка и время для набора опыта. Келлехер не без успеха заменял вратаря, когда это было необходимо.


В прошлом сезоне ирландцы больше всего времени получали во внутренних кубках. В обоих соревнованиях «Ливерпуль» дошел до финала, где победил по пенальти. Келлехер был в Кубке лиги, а Алиссон в Кубке Англии. «Красные» также принимали участие в серии пенальти против «Дерби Каунти» в этом сезоне».

Делать ставки на Ливерпуль в Узбекистане можно используя платежную систему ecopay uz без комиссии и долгого ожидания оформления платежа.

Благодаря победе над «Дерби» Келлехер обновил сразу несколько клубных рекордов: он выиграл у «Ливерпуля» больше всех вратарей в серии пенальти (4), а также больше всего в этой серии отбил пенальти (6). Приятным дополнением к этому является его гол в ворота Кепы, когда по 10 полевых игроков от каждой команды регулярно забивали гол и настала очередь вратарей.

Ожидается, что «Ливерпуль» потребует за ирландца более 20 миллионов фунтов стерлингов. Он является важным международным вратарем, имеет за плечами опыт Лиги чемпионов и Премьер-лиги, а соперник сборной Гэвин Базуну прошлым летом перебрался в «Саутгемптон» за 12 миллионов фунтов стерлингов, не имея опыта игры во взрослом футболе.

Жоэль Матип (центральный защитник) – 16 миллионов евро

Камерунец перешел в «красных» на правах свободного агента и, безусловно, является одним из лучших примеров такого рода трансферов. Но после некоторых замечаний. До перехода на «Энфилд» в истории Матипа не было травм, которые вывели бы его из строя более чем на 2-3 игры. После перехода в «Ливерпуль» резко возросло количество травм, из-за этого его нельзя было назвать надежным защитником. Причина тому была далеко не в игровых качествах — здесь все было на достаточно высоком уровне.

Летом 2024 года у Матипа, которому сейчас 31 год, истек контракт. Его будущее в клубе находится под вопросом, поскольку пара центральных защитников Ван Дейк и Конате не планирует уступать свое место, а Джоэл больше борется с травмы, из-за чего «Ливерпуль» не хочет продлевать действующую сделку. По данным СМИ, клуб ожидает от продажи защитника 15 миллионов фунтов стерлингов.








Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.03.2023 | Федор Чалов о ничьей с «Крыльями»: У нас было больше шансов на победу
15.03.2023 | Владимир Федотов: Итог матча с «Крыльями» можно назвать закономерным
15.03.2023 | Видеообзор кубкового матча «Крылья Советов» - ЦСКА
15.03.2023 | Стартовый состав ЦСКА на кубковый матч с «Крыльями Советов»
15.03.2023 | Сергей Карасев назначен главным арбитром матча ЦСКА - «Зенит»


Футболка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии