НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






12 марта 2023

Владимир Федотов: Команда старалась и показывала хорошее движение в тяжелых погодных условиях





Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после победы над «Крыльями Советов» (4:0), в которой в том числе свои вопросы задали наши болельщики.

— Хорошо начали эту игру, нападающие сделали свое дело, — сказал Федотов. — Антон Заболотный забил из непростой позиции. Уже к перерыву сделали необходимый задел, все сложилось для нас благоприятно.

Во втором тайме играли по счету, использовали пространство. Но случались моменты потери концентрации, когда мы позволяли сопернику создавать на своей половине поля. В этих тяжелых погодных условиях команда старалась, показывала хорошее движение. Провели много замен, выпустили на поле тех игроков, которые испытывали некий дискомфорт при подготовке к матчу. В концовке могли еще забивать, но не получилось.

— С чем связан невыход Карраскаля в стартовом составе?
— Он пропустил несколько тренировок из-за пищевого отравления. На поле появились здоровые футболисты. В концовке дали ему немного времени на поле.

— Почему в старте вышел Заболотный?
— Он заслужил это своим отношением к тренировочной деятельности. Антон давно стучался в стартовой состав, но нам немного не хватало решительности. Сейчас пришло время, он своим шансом воспользовался. Хочется, чтобы Антон на этом не останавливался. Но отношение к профессии двигает вверх и дает награду в виде забитых голов. По тому времени, которое он провел на поле, был полезен, навязал много единоборств, из которых выходил победителем.

— У него были психологические проблемы из-за отсутствия забитых мячей?
— В жизни каждого форварда происходят такие моменты (отсутствие забитых голов). Кажется, что все делаешь правильно, хорошо относишься к тренировкам, но мяч упорно не идет в ворота. Наверное, накапливаются мысли, что все потеряно. Мы разговариваем, пытаемся помогать в такие моменты в теплых дружеских беседах.

— Что говорят в раздевалке в перерыве таких матчей?
— Мы всегда говорим — все только начинается. Бегаем, кричим по раздевалке, чтобы футболисты вышли на футбольное поле и вернулись в игру. Если этого не сделать, то, как правило, прилетает гол. У соперника появляется психологическое преимущество. Задача номер один — это не допустить.





Источник: https://pfc-cska.com/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


12.03.2023 | Валерий Масалитин: ЦСКА реабилитировался после поражения от «Сочи»
12.03.2023 | Антон Заболотный: Для меня каждая минута на поле - как шанс
12.03.2023 | Заболотный признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Крылья Советов»
12.03.2023 | Заболотный забил в РПЛ впервые с декабря 2021 года
12.03.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Крылья Советов»


Сумка ЦСКА


Торба ЦСКА


Сумка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Комментарии