НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






9 марта 2023

Селекционеры ЦСКА присутствуют на молодежном Кубке Азии



Спортивный директор московского ЦСКА Андрей Мовсесьян и селекционер клуба Максим Белецкий присутствуют на Кубке Азии среди сборных младше 20 лет, сообщает «Матч ТВ». Турнир проходит в Узбекистане – в Ташкенте и Фергане.

Кроме представителей «армейцев», на турнире также находятся скауты многих европейских клубов. О присутствии на молодежном Кубке Азии селекционеров других российских клубов источник не сообщает.

Кубок Азии U-20 стартовал 1 марта и продлится до 18 марта. В данный момент в рамках соревнований завершается стадия группового этапа, по итогам которой в 1/4 финала турнира прошли молодежные сборные Узбекистана, Австралии, Южной Кореи, Ирана, Ирака и Иордании.

Сегодня, 9 марта пройдут заключительные матчи в группе D – Саудовская Аравия – Япония и Китай – Киргизия. Лидером группы D с 6 очками в активе является сборная Японии, на втором и третьем местах соответственно расположились команды Китая и Саудовской Аравии, имеющие по 3 очка. Сборная Киргизии, не набравшая ни одного очка в предыдущих турах, потеряла шансы на выход в следующую стадию турнира, оставшиеся три команды поборются за две путевки в 1/4 финала.





Источник: https://matchtv.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


09.03.2023 | Григорий Иванов: «Урал» пока не думает о выкупе Помазуна у ЦСКА
09.03.2023 | ЦСКА и «Крылья Советов» руссудит Левников
07.03.2023 | Агент Языджи: Ко мне из ЦСКА не обращались
07.03.2023 | ЦСКА в конце сезона начнёт переговоры с «Лиллем» о переходе Языджи
06.03.2023 | Агент Дивеева не исключил участия игрока в матчах сборной России в марте


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Часы ЦСКА


Комментарии