НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






24 февраля 2023

Дмитрий Кузнецов: Заболотный качественный нападающий, не понимаю почему про него многие плохо говорят



Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на гол Антона Заболотного в первом четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Краснодара» (3:0).

«Гол в ворота «Краснодара» даст Заболотному психологический толчок. Когда тренер доверяет футболисту, и он забивает, тогда для игрока это лишняя мотивация и уверенность в собственных силах, что он может всё и вписывается в игру команды. Я рад, что Антон наконец-то забил, и желаю ему удачи. Потому что нельзя выехать на одних и тех же — на Чалове, Карраскале и Медине. Кучаев с Обляковым тоже не плохо выглядят, ребята молодцы. Сейчас они почувствовали уверенность после вчерашней победы и будут потихоньку приносить пользу.

Не думаю, что уход Гайча и факт того, что зимой ЦСКА никого не купил в атаку положительно повлиял на Заболотного. Адольфо уже два раза вошел в одну реку и толка от него вообще не было. А Антон приносил раньше пользу, он мощный форвард, который нужен команде в определенных играх. Побороться, принять, движение в штрафной навести — такой нападающий нужен.

Теперь Чалов с Заболотным вдвоем, и я уверен, что в ЦСКА будет ротация. «Армейцы» начнут играть и с одним форвардом и с двумя на поле, ведь каждая игра — это отдельная история. Антон качественный нападающий, не понимаю, почему про него многие плохо говорят. А одному форварду весь сезон играть невозможно, поэтому и Чалов, и Заболотный будут играть. Антон поможет и тренерскому штабу, и он сам пересмотрел свое отношение к игре», — сказал Кузнецов.





Источник: https://metaratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


24.02.2023 | Милан Гаич: 3:0 - отличный результат для первого матча
24.02.2023 | Виллиан Роша пообещал набить татуировку, если ЦСКА станет чемпионом
24.02.2023 | Александр Тарханов: С такой игрой ЦСКА может побороться за тройку
24.02.2023 | Ахметов не исключил возвращение в ЦСКА в будущем
24.02.2023 | Хорхе Карраскаль: ЦСКА способен выиграть Кубок России в этом году


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Комментарии