НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






27 января 2023

Валерий Масалитин: Дзюба в ЦСКА - это что-то из области фантастики



Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможный переход российского нападающего Артёма Дзюбы в армейский клуб.

«Писали, что его чуть ли не «Пари НН» подписал. В переход Дзюбы в ЦСКА мало верится. Мне кажется, что даже переход Дзюбы в «Нижний Новгород» находится под вопросом. Всё это с большим вопросом.

Нужен ли ЦСКА Дзюба? Все нападающие нужны. Ушёл молодой и прогрессивный Яковлев. Ушёл Гайч — остались Заболотный с Чаловым. Есть ещё Эджуке, который непонятно где. Есть ещё Сигурдссон. В данной ситуации идеальным вариантов будет вернуть Яковлева.

На сегодняшний момент Дзюба в ЦСКА — это что-то из области фантастики. Артём не может прессинговать. Сможет ли он подойти под эту систему Федотова? Даже не рассматривается, думаю. Просто идёт очередной вброс. Расписывают во все клубы, чтобы «Пари НН» быстрее подписал», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Ранее появилась информация, что ЦСКА интересуется возможностью подписания контракта с Дзюбой, так как аргентинский форвард армейцев Адольфо Гайч близок к переходу в итальянскую «Верону».





Источник: https://www.championat.com/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


27.01.2023 | В ЦСКА назвали вымыслом информацию об интересе к Дзюбе
27.01.2023 | ЦСКА рассматривает Дзюбу в качестве замены Гайчу
27.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Партизан»
27.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с «Партизаном»
27.01.2023 | ЦСКА снова сыграет с «Оренбургом» на сборах


Жилетка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Флаг ЦСКА


Часы ЦСКА


Комментарии



>