НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 января 2023

Виллиан Роша: Сейчас я в полной готовности



Роша

Виллиан Роша стал одним из самых успешных приобретений «ЦСКА» в летнее трансферное окно. В первой части чемпионата бразильский защитник принял участие в девяти матчах и зарекомендовал себя как лидера обороны «армейцев». Роша уже вернулся в расположение «красно-синих» и готов принять участие в товарищеских играх против «Оренбурга» и «Партизана». Котировки на эти события можно будет найти в букмекерской конторе «Леон». На портале OODS представлена полезная информация о том, как происходит leonbets регистрация.

Виллиан Роша рассказал о том, как провел отпуск. «Мы с моей супругой долгое время мечтали поехать поддержать нашу страну на чемпионате мира. Во время отпуска мы это сделали и полетели в Катар. Для нас это был первый опыт – болеть за Бразилию в другой стране. Атмосфера на матчах мундиаля была потрясающая, жаль, что команда не вышла в финал турнира. Остальное время я провел в кругу друзей и близких. Это пошло на пользу, я полностью восстановился и теперь готов на все 100%.

Тяжело ли мне сейчас на сборах? Для этого они и созданы, чтобы вернуть оптимальную форму, и подготовиться к возобновлению матчей чемпионата. Очень важно, чтобы вторая половина чемпионата прошла успешнее, чем первая», - сказал Виллиан Роша.







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.01.2023 | Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА этой зимой
15.01.2023 | Константин Кучаев: На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ
15.01.2023 | Карраскаль частично потерял зуб в матче против «Симбы»
15.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Симба»
15.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с ФК «Симба»


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Жилетка ЦСКА


Кресло ЦСКА


Комментарии



>