НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 января 2023

«Краснодар» объявил о трансфере полузащитника «Карабаха»



Борхес

Зимнее трансферное окно в самом разгаре, клубы РПЛ продолжают укреплять состав перед второй частью чемпионата. Накануне «Краснодар» объявил о трансфере Кади Борхеса из «Карабаха». Трансфер 26-летнего бразильского полузащитника обошелся «быкам» в 2 млн евро. Коллектив из Азербайджана получил внушительную компенсацию за одного из своих лидеров. Для любителей получать приятные бонусы рекомендуется ознакомиться с возможностями дебетовой карты от Газпромбанка, подробнее о предложении на портале МетаКредит.

Кади Борхес является воспитанником бразильской «Коритибы». Транзитом через второй дивизион португальского футбола полузащитник оказался в «Карабахе». В азербайджанском клубе полузащитник провел полтора года, в течение которых забил в общей сложности 28 голов.

14 января 2023 года футбольный клуб «Краснодар» объявил о трансфере Борхеса. «Быки» заплатили за переход 26-летнего футболиста 2 млн евро. С самим игроком подписан контракт до лета 2026 года. После прохождения медицинского обследования бразилец вылетит в Дубай, где присоединится к команде на зимнем сборе.

После первой половины чемпионата «Краснодар» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 25 набранных очков.







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.01.2023 | Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА этой зимой
15.01.2023 | Константин Кучаев: На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ
15.01.2023 | Карраскаль частично потерял зуб в матче против «Симбы»
15.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Симба»
15.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с ФК «Симба»


Свитер ЦСКА


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



>