НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 января 2023

Агент Баринова подтвердил интерес со стороны «Бешикташа»



Баринов

Полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Баринов уже этой зимой может перейти в «Бешикташ». Интерес к игроку со стороны турецкого клуба подтвердил его агент. Несмотря на трансферные слухи, полузащитник примет участие в товарищеской игре «железнодорожников» против «Бунёдкора», которая состоится 18 января 2023 года. Получить выгоду от этого поединка можно с помощью прогнозов от профессионалов с сайта vseprosport.ru.

Баринова связывают с уходом из «Локомотива» на протяжении последних двух трансферных окон. Прошлой зимой говорилось о возможном трансфере в «Валенсию», но 26-летний полузащитник все же остался в РПЛ.

С наступлением зимы возобновились слухи о потенциальном переходе Дмитрия в один из европейских клубов. Предметный интерес к игроку проявляет «Бешикташ». Турецкий клуб рассматривает несколько вариантов – аренда с последующим правом выкупа или полноценный трансфер. Руководство «Локомотива» уже сообщило о том, что отпустит игрока только за 15 млн евро, именно такая сумма отступных прописана в контракте Баринова.

Ситуацию вокруг потенциального трансфера прокомментировал агент Баринова Павел Банатин. «Действительно, «Локомотив» получил запрос от «Бешикташа» на проведение перехода. Дмитрий готов к новому вызову, он хочет прогрессировать как футболист. «Бешикташ» готов как и купить его, так и взять в аренду».







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.01.2023 | Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА этой зимой
15.01.2023 | Константин Кучаев: На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ
15.01.2023 | Карраскаль частично потерял зуб в матче против «Симбы»
15.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Симба»
15.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с ФК «Симба»


Олимпийка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Комментарии



>