НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 января 2023

Ролан Гусев: Отказ от легионеров не станет благом для нашего футбола



Гусев

После жестких санкций со стороны УЕФА и ФИФА на повестке дня в России стоит вопрос об ужесточении лимита на легионеров. Против этой идеи выступил бывший футболист «ЦСКА» Ролан Гусев, который видит в этом окончательную деградацию российского футбола. В ближайшие дни клубы РПЛ примут участие в товарищеских играх в рамках учебно-тренировочного сбора. Делать прогнозы на грядущие матчи можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать мобильное приложение БК «Марафон» по ссылке https://metaratings.ru/best-bookmakers/skachat-prilozhenie-dlya-android-bk-marafon/.

«У молодых футболистов сейчас появляется все больше шансов зацепиться за основу. Но представьте такую ситуацию, что в каждом клубе освободится 5-6 мест из-за ухода легионеров. Эту брешь будут закрывать юными игроками, но в таких условиях не будет качественного роста. Им нужно учиться у мастеров, таких как Малком, Клаудиньо.

В наши времена молодежь училась у таких футболистов, как Вагнер, Карвалью, Жо. Даже мы, опытные игроки, перенимали у них некоторые игровые фишки. Качественные иностранцы делают команду сильнее. Сейчас у «ЦСКА» есть Медина и Карраскаль, именно у них должны учиться молодые игроки. В любом случае вариться в собственном соку неправильно», - сказал Ролан Гусев.







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.01.2023 | Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА этой зимой
15.01.2023 | Константин Кучаев: На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ
15.01.2023 | Карраскаль частично потерял зуб в матче против «Симбы»
15.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Симба»
15.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с ФК «Симба»


Рюкзак ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



>