НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 января 2023

Спортивный директор «Рубина»: Слуцкий качественно выполнял свою работу



Слуцкий

Карьера Леонида Слуцкого на посту главного тренера напоминает американские горки. После успешного периода во главе «ЦСКА» специалист попробовал свои силы за рубежом, после чего возглавил «Рубин». В Казани у Слуцкого не задалось – вылет из РПЛ и уход из команды посреди текущего сезона. События российского футбола подробно освещает букмекерская контора BC Game. Для ознакомления с сервисом важно почитать отзывы bc.game на портале Bookmaker Ratings.

После вылета «Рубина» во второй по значимости дивизион российского футбола Леонид Слуцкий продолжил работу на посту главного тренера. Однако сотрудничество продлилось недолго – в конце первой части текущего сезона бывший наставник «ЦСКА» покинул свою должность. Его работу прокомментировал спортивный директор казанской команды Олег Яровинский.

«У нас был успешный сезон, когда мы заняли четвертое место. Слуцкий ответственно относился к своей работе и делал ее качественно. Посмотрите на количество футболистов, которые выросли под его руководством. За это время мы сделали несколько выгодных продаж.

Прошлый сезон выдался неудачным, об этом говорил и сам Леонид Викторович. Но в футболе бывают такие вещи. Слуцкий хотел несколько раз уйти. Он считал, что не может дать команде того, что ей нужно в этот момент», - сказал Олег Яровинский.







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.01.2023 | Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА этой зимой
15.01.2023 | Константин Кучаев: На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ
15.01.2023 | Карраскаль частично потерял зуб в матче против «Симбы»
15.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Симба»
15.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с ФК «Симба»


Картхолдер ЦСКА


Кружка ЦСКА


Календарь ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Комментарии



>