НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 января 2023

Дзюба подпишет контракт с «Торпедо» до конца текущего сезона



Дзюба

Эпопея с будущим клубом Артема Дзюбы может подойти к концу уже в ближайшие дни. Как сообщают источники «РБ Спорт», бывший нападающий «Зенита» и сборной России подпишет полугодичный контракт с «Торпедо». 23 января столичный клуб проведет товарищеский поединок против «Алании». Сделать прогноз на это событие можно в букмекерской конторе «Макслайн». Актуальные отзывы Maxline от реальных игроков представлены на портале Bookmaker Ratings.

После семи успешных сезонов в составе «Зенита» Артем Дзюба принял решение попробовать свои силы в зарубежном чемпионате. Его выбор пал на Турцию, где нападающий подписал контракт с футбольным клубом «Адана Демирспор». На новом месте дела у одиозного форварда шли плохо, поэтому спустя два месяца контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Новой командой Артема Дзюбы станет «Торпедо», об этом сообщают источники «РБ Спорт». В самом клубе информацию никак не прокомментировали, отметив заинтересованность в большом количестве футболистов. Решение о подписании 34-летнего нападающего будет принято после того, как он пройдет медицинское обследование. В случае успеха «автозаводцы» подпишут с Дзюбой соглашение до конца сезона 2022/2023.







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.01.2023 | Адольфо Гайч может покинуть ЦСКА этой зимой
15.01.2023 | Константин Кучаев: На сборах игра и задачи совсем другие, чем в РПЛ
15.01.2023 | Карраскаль частично потерял зуб в матче против «Симбы»
15.01.2023 | Видеообзор матча ЦСКА - «Симба»
15.01.2023 | Стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч с ФК «Симба»


Шапка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Кресло ЦСКА


Комментарии



>