НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






11 января 2023

В ЦСКА прокомментировали новость о желании Карраскаля приостановить контракт



Буквально на днях появилась информация о том, что полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль планирует приостановить действие контракта и перейти в другую команду. Эти слухи прокомментировали представители армейского клуба, опровергнув данную информацию. Совсем скоро коллектив Владимира Федотова примет участие в товарищеских играх на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ и Турции. Котировки на это событие можно будет найти в официальной букмекерской конторе Tennisi.

Ситуацию с Карраскалем прокомментировал директор по коммуникациям Кирилл Брейдо. «Еще летом Хорхе подписал документы, которые исключают использование правила ФИФА. Поэтому можно смело сказать о том, что ни о какой приостановке контракта речи не идет».

Брейдо также сказал о том, что Хорхе Карраскаль уже вылетел из Колумбии на зимние сборы ЦСКА в ОАЭ. Футболиста ждут две пересадки, после чего он приземлится в Абу-Даби. В текущем сезоне РПЛ колумбийский полузащитник принял участие в 16 матчах, в которых отметился пятью голами и двумя результативными передачами. Армейский клуб ушел на зимнюю паузу на пятой строчке, имея в своем активе 29 набранных очков.

Карраскаль







Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


10.01.2023 | Агент: Карраскаль не хочет уходить из ЦСКА
10.01.2023 | Карраскаль намерен приостановить контракт с ЦСКА и уйти во «Фламенго»
10.01.2023 | Okko эксклюзивно покажет товарищеские матчи ЦСКА в ОАЭ и Турции
10.01.2023 | ЦСКА проведёт товарищеский матч с 22-кратным чемпионом Танзании
09.01.2023 | Стало известно, когда Карраскаль и Гайч присоединятся к ЦСКА


Кружка ЦСКА


Панама ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



>