НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






15 ноября 2022

Владимир Габулов: Чем Федотов лучше Алексея Березуцкого?



Бывший голкипер ЦСКА Владимир Габулов не видит перспектив у команды при тренерском штабе Владимира Федотова.

— ЦСКА в дерби уступил «Динамо» (1:2). И здесь я бы хотел несколько слов сказать о масштабном, глобальном. Не разделял и не разделяю восторженных откликов о работе главного тренера команды Владимира Федотова и его штаба. Да, он показал хороший результат с «Сочи». Но что мы видим сейчас? ЦСКА выдал несколько ярких матчей, однако теперь забуксовал. Были откровенно провальные игры — и по результату, и по содержанию футбола. Армейцы потеряли очки там, где не имели права этого делать. Упустили победу над «Оренбургом», дома проиграли «Нижнему Новгороду». Уступили явному аутсайдеру — «Торпедо». Причем как в чемпионате, так и в Кубке.

Сейчас команда на пятом месте, в семи очках от идущего вторым «Спартака». И у меня возникает вопрос: а чем Федотов лучше Алексея Березуцкого? Зачем нужна была эта перестановка? Почему бы не дать время молодому, перспективному специалисту, который стал легендой клуба? В чем разница? Почему бы не сыграть вдолгую? Я правда не нахожу ответы на эти вопросы...

Сегодня мы не играем в еврокубках, а значит, не имеет значения, какое место ты занимаешь — второе или пятое. Тогда почему бы не дать шанс молодому тренеру, который бы набрался опыта и сплотил всех? В перспективе мы могли получить топового российского специалиста. В общем, считаю, надо было убедить Березуцкого остаться. Надо было дать ему возможность сформировать команду, костяк, контролировать трансферы, чтобы в дальнейшем ЦСКА смог добиваться высоких результатов как на внутренней арене, так и в еврокубках, когда нас туда допустят.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


15.11.2022 | Хесус Медина: Не доволен первой частью сезона - ЦСКА может лучше
13.11.2022 | Владимир Федотов - о поражении от «Динамо»
13.11.2022 | Видеообзор матча «Динамо» - ЦСКА
12.11.2022 | ЦСКА интересуется форвардом «Партизана» Николой Терзичем
11.11.2022 | В «Оренбурге» отреагировали на слухи об интересе ЦСКА к Сычевому


Полотенце ЦСКА


Шапка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Поло ЦСКА


Комментарии



>