НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






20 октября 2022

Агент: Уверен, что ЦСКА предложит Щенникову следующий контракт



Футбольный агент Сергей Пушкин рассказал «РБ Спорт», что пока Георгий Щенников не набрал оптимальных кондиций. Также он высказался о ситуации с контрактом защитника ЦСКА.

— Конечно, Георгий еще полностью не восстановил форму, человек пропустил часть предсезонной подготовки и старт чемпионата, — говорит Пушкин. — Кондиции еще набирать и набирать, тут даже вопросов быть не может. Все приходит через игровое время, он выкладывается на тренировках на 200 процентов, хочет быть полезным команде, тренеру. Ему дали шанс и он им в должной мере воспользовался, а дальше уже все зависит от видения тренера — как он решит, так и будет.

— Был разговор с Федотовым о будущем?
— Не было — ни у меня, ни у Георгия. О чем сейчас разговаривать? Он только восстановился после травмы. Никаких ультиматумов никто не будет ставить, все должно решаться в конкурентной среде. Если Щенников будет сильнее других футболистов, будет играть. Будет слабее — будет сидеть.

— Контракт с ЦСКА действует до лета 2023-го. Обсуждалось ли продление соглашения?
— Нет. Но у нас замечательные отношения с ЦСКА, мы с огромным уважением относимся к руководству клуба. Уверен, у них аналогичная позиция. Договорились, что ближе к окончанию контракта сядем, пообщаемся. Уверен, что ЦСКА предложит Георгию следующий контракт. Планов уходить куда-либо у Щенникова не было и нет, он хочет здесь закончить карьеру. Посмотрим, что предложат по срокам, будем это обсуждать.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


20.10.2022 | Абаскаля и Федотова дисквалифицировали по итогам дерби
20.10.2022 | «Оренбург» и ЦСКА рассудит Безбородов
19.10.2022 | Владимир Федотов: Не могу упрекнуть команду в нежелании и отсутсвие страсти
19.10.2022 | Антон Заболотный: «Торпедо» - не наша команда, нам не везет с ними
19.10.2022 | Видеообзор матча ЦСКА - «Торпедо»


Поло ЦСКА


Сумка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Комментарии



>