НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






19 октября 2022

Валерий Газзаев раскритиковал Карраскаля и Медину



Известный отечественный тренер Валерий Газзаев считает, в наставник ЦСКА Владимир Федотов должен наказать двух легионеров своей команды – Хесуса Медину и Хорхе Карраскаля. Иностранные игроки выразили недовольство тренерским решением заменить их в матче 13-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

«Не до всех игроков дошло, что такое дерби. Крайне возмутительно, как себя ведут Карраскаль и Медина. Тренер делает замену тренер, абсолютно правильную, их надо было еще раньше менять. И они с каким недовольством выходили. Я думаю, что тренер должен просто их крупно оштрафовать. Такое поведение непозволительно. Тем более легионеры. Ты занимаешь место российского футболиста. И ты должен, чтобы не было сомнений, действительно показывать в каждом матче хорошую игру. Для этого тебя пригласили.

Когда приглашают легионеров, они должны быть лидерами. И они должны показывать пример и делать результат. Так происходит в «Зените», где играют Вендел, Малком, Клаудиньо. И посмотрите, как на их фоне как вырос Мостовой. Поэтому я считаю, что Карраскаля и Медину надо наказать. Причем существенно. Я полностью поддерживаю тренера Федотова в этом. И я считаю, что такое поведение неприемлемо для профессионального футболиста», — приводит слова Газзаева «Комсомольская правда».





Источник: http://www.kp.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


18.10.2022 | Артур Григорьянц: КДК РФС рассмотрит поведение Федотова и Абаскаля
18.10.2022 | Владимир Пономарев: Федотов повел себя недостойно, не ожидал от него такого
18.10.2022 | «Езжай домой, клоун!» Видео обращения Федотова к Абаскалю
17.10.2022 | Агент: Зайнутдинов готов попробовать себя в более сильном чемпионате
17.10.2022 | В ЦСКА рассказали, когда Дивеев сможет вернуться в строй


Кружка ЦСКА


Картхолдер ЦСКА


Мяч ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



>