НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






8 сентября 2022

Владимир Федотов: «Краснодар» - амбициозная и сыгранная команда, нацеленная на результат



Эксперт Bobsoccer пообщался с главным тренером ЦСКА.

- Армейцы в минувшие выходные наконец выиграли на выезде. Что скажете по игре в Самаре и как оцените выступление команды на стартовом отрезке чемпионата?
- До встречи с "Крыльями Советов" провели кубковую игру, которая также была для нас гостевой, и мы добились победы. Что касается поединка в Самаре, соглашусь с вашей оценкой: хозяева были очень активны в первые 15 минут, но с течением времени ход встречи менялся, и мы постепенно забрали инициативу. Судя по всему, "Крылья" рассчитывали на быстрый гол. Со временем наша команда пришла в себя, стала чаще контролировать мяч, и уже соперники перестали за нами успевать. У ворот самарцев начала возникать острота, еще до перерыва мы могли забить с игры, могли получить право на пенальти, который ошибочно не был назначен. Во втором тайме уже доминировали, в ряде эпизодов подвела реализация. Впрочем, главное, что мы добились победы.

Если оценивать эти восемь туров, можно сказать, что ЦСКА демонстрирует поступательное движение вперед. Работа идет, команда сыгрывается, новички постепенно адаптируются. Матчи, которые мы провели, были разными по содержанию. Иногда нам не хватало целостности, но это нормально, когда по ходу турнира появляются новые люди, которых необходимо вписать в командную игру.

На данном этапе, на мой взгляд, все справедливо, мы имеем то, на что наиграли. Безусловно, есть в чем добавлять. В солидности, в контроле над игрой на протяжении как можно большего игрового времени. Будем работать над этими и другими компонентами.

- "Краснодар", ваш ближайший соперник, очень удачно стартовал, и на этом отрезке набрал столько же очков, как и ЦСКА. Ваше мнение о краснодарской команде?
- Хотя у них составе присутствуют в том числе и молодые футболисты, команда амбициозная и уже довольно сыгранная. Видно, что нацелена на результат и очень хочет его достичь. В каждой линии есть лидеры, это и Сафонов, и Ионов, и Кордоба, и другие футболисты. Нас ждет очередной очень сложный и в то же время интересный поединок.





Источник: https://bobsoccer.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


08.09.2022 | Кириллу Набабкину - 36!
07.09.2022 | ЦСКА и «Ахмат» не смогли согласовать аренду защитника Лукина
07.09.2022 | ЦСКА и «Краснодар» рассудит Сергей Иванов
07.09.2022 | Карраскаль признан лучшим игроком ЦСКА в августе
07.09.2022 | Дивеев и Чалов - в расширенном составе сборной России на матч с Киргизией


Подушка ЦСКА


Плед ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Комментарии



>