НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН

Cskashop

4 сентября 2022

Александр Гришин: ЦСКА был на голову сильнее «Крыльев Советов»

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин прокомментировал победу армейцев в матче 8-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:0).

«Очень хорошая игра со стороны армейцев, особенно во втором тайме. Мне кажется, что счет должен был быть другим и ЦСКА мог обыгрывать «Крылья» крупнее. ЦСКА был на голову сильнее «Крыльев». Неплохо смотрелся Чалов, были моменты. Единственное — не забил, а нападающий должен забивать. Эпизод с возможным пенальти на Мойзесе? Там не было пенальти, Бейл чисто выбил мяч. Судья правильно рассудил эпизод», — приводит Metaratings слова Гришина.

На 45+1-й минуте матча «Крылья Советов» — ЦСКА арбитр Артем Любимов, не квалифицировал действия самарца Глена Бейла как нарушение правил и не назначил 11-метровый удар.