НОВОСТИ МАТЧИ КОМАНДА ФОТО ВИДЕО МАГАЗИН






Cskashop






28 августа 2022

Владимир Федотов: Стоит признать, что итог матча закономерен



Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после нулевой ничьи в Ростове.

— Есть небольшое разочарование. Но в тоже время есть и удовлетворение от проявления характера в тяжёлых погодных условий, показанного футбола, комбинаций, мужских единоборств. Думаю, зрители не пожалели своего времени. У обеих команд было желание победить, и у нас оно было огромное, от этого есть удовлетворение. Но не хватило заключительного выстрела, чтобы мяч пересек линию ворот. У нас были убойные позиции для открытия счета. Соперник в том силовом давлении, когда мяч попадал в нашу штрафную, тоже имел свои шансы. Стоит признать, что итог этого матча закономерен.

— В этом сезоне всем командам тяжело играть против «Ростова». Как вы планировали играть с это командой?
— Хорошо единоборствовать, подбирать мячи, внимательно играть при стандартных положениях. Мы в целом с этим справились. В первом тайме вспомню только один момент, когда было жарко, но в остально то, что планировали, получилось. Достаточно много комбинировали. Единственное — не хватало точности передач с фланга и завершающего удара. Были эпизоды, когда слишком рано отдавали передачу, нужно было сделать еще несколько касаний мяча, и отдавать передачу под выход один на один. Таких эпизодов было предостаточно.

— Для вас стало откровением, что «Ростов» так низко играл?
— Мы смотрели, как они подстраиваются под соперника и избирают гибридную схему, где Глебов становится третим центральным. Неожиданностью это не стало. Комбинации проходили и между зон. Но мы не совсем остро их развивали.

— Насколько тяжело далась дорога?
— Посоветовались, собрали много мнений. Выбрали комфортабельный поезд, чтобы можно было хорошо поспать. Мы приехали в 10 утра, и у нас было достаточно времени покушать, провести предыгровую тренировку. Мы не заметили этой дороги. Но уже в среду Кубок, придется восстанавливаться прямо в вагоне поезда.





Источник: https://pfc-cska.com/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


28.08.2022 | ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом»
28.08.2022 | Роман Павлюченко: ЦСКА одержит победу над «Ростовом»
28.08.2022 | Агент Роши назвал срок контракта защитника с ЦСКА
28.08.2022 | ЦСКА хочет арендовать защитника «Аланьяспора»
27.08.2022 | Сергей Балахнин: ЦСКА - фаворит в матче с «Ростовом»


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Часы ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



>