Cskashop






5 августа 2022

Валерий Масалитин: ЦСКА не стоит недооценивать «Факел»



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча команды с «Факелом» в 4-м туре Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«То, что оступиться с «Факелом» можно, показало «Динамо». Не стоит недооценивать соперника. В принципе обе команды провели одинаковые игры — ЦСКА вёл и не удержал, а «Факел» проигрывал, но вырвал ничью. Две команды показывают атакующий футбол, где-то даже в ущерб обороне.

Понятно, что ошибки будут. Кто ими лучше воспользуется, тот и выиграет. «Факел» после домашней ничьи будет мотивирован. Команда физически хорошо готова. Понятно, что нет большого мастерства. Жажда борьбы и игры — этим «Факел» всё компенсирует. Насколько хватит этой мотивации, тяжело сказать. Понятно, что спад у них наступит. ЦСКА усилился тремя игроками. Вчера заявили защитника Мозеса. Усиление было нужно, особенно в защите.

К сожалению, этими усилениями мы перекрываем игровую практику Мухину, Кучаеву и Ермакову. Хорошо, что есть усиление, но в тот же момент мы теряем молодых и талантливых ребят, которые могли в этой ситуации раскрыться и приносить пользу. Ждём результативного футбола», — сказал Масалитин.





Источник: https://www.championat.com/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


05.08.2022 | Федотов и Мовсесьян рассказывают о новичках ЦСКА (видео)
05.08.2022 | ЦСКА предоставит еще один шанс Адольфо Гайчу
05.08.2022 | Хесус Медина: Люблю ходить по улочкам Москвы и изучать архитектуру города
04.08.2022 | Мойзес дал первое интервью в качестве футболиста ЦСКА (видео)
04.08.2022 | Мойзес перешел в ЦСКА на правах аренды


Игрушка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Свитер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



>