31 июля 2022

ЦСКА сыграл вничью с «Пари НН»

«Нижний Новгород» на своем поле сыграл вничью с ЦСКА в рамках 3-го тура РПЛ — 2:2.

Армейцы вели в счете после первого тайма: у красно-синих отличились Федор Чалов и Константин Кучаев. На 58-й минуте у нижегородцев на замену вышел нападающий Тимур Сулейманов, который отличился дублем и спас свою команду от поражения.

ЦСКА идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ с 7 очками в 3 матчах, армейцы уступают «Зениту» по дополнительным показателям.

Пари НН
ПАРИ НН
2 : 2
ЦСКА
ЦСКА
ОКОНЧЕН

Голы: Чалов, 14 (0:1). Кучаев, 22 (0:2). Сулейманов, 60 (1:2). Сулейманов, 85 (2:2).