Cskashop






26 июля 2022

Дмитрий Кузнецов: Для чего Нобоа нужен ЦСКА?



Бывший футболист московского ЦСКА и нынешний главный тренер команды 2DROTS Дмитрий Кузнецов оценил информацию о том, что московский клуб может пополнить Кристиан Нобоа.

«Для чего Нобоа нужен ЦСКА? Кого будут на лавку сажать? Перспективных футболистов, которые на развитие и будущее? Тогда надо кого-то отдавать в аренду. Я не понимаю, для чего это. Каждый трансфер преследует свою цель. Там информация проходила, что будут бразильцы, чилийцы в ЦСКА. Куда они набирают? Соленья, что ли?

Может быть, другие поняли, но я — нет. Еврокубков — нет. Для ротации? Для какой ротации, когда мы не играем в Европе? Можно своих отбивать. В том сезоне Нобоа стал лучшим игроком, а в этом… Если он недоволен своим положением и не играет, то он не просто так не играет. Нобоа вообще приехал с лишним весом. О чём можно рассуждать, когда он привёз восемь килограммов? В своём состоянии сейчас и таком возрасте Нобоа сильнее Кучаева или Мухина?» — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.





Источник: https://www.championat.com/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


26.07.2022 | Бистрович попрощался с ЦСКА
26.07.2022 | Вячеслав Чанов: У ЦСКА приоритетная цель построить новую команду
26.07.2022 | Вагнер Лав продолжит карьеру в бразильском клубе «Спорт Ресифи»
26.07.2022 | ЦСКА победил «Торпедо» в матче молодежных команд (видео)
26.07.2022 | ЦСКА нашел улучшенную версию Вернблума. Кто такой Саша Зделар


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



>