Cskashop






24 июля 2022

Милан Гайич: ЦСКА пока не показывает своего максимума



Защитник ЦСКА Милан Гайич прокомментировал разгромную победу над «Сочи» (3:0) в матче 2-го тура РПЛ и высказался о нынешней игровой форме армейцев.

«Игра была тяжелой, но счет не отражает этого. Мы показали, что способны выигрывать, даже если не играем так, как хотим. Честно говоря, ЦСКА не показывает своего максимума. Но мы продемонстрировали командный дух, единство и инстинкт убийцы — использовали почти каждый свой момент и победили со счетом 3:0.

Удивился, когда Игорь Акинфеев отдал голевую передачу, но такое случается. В своей карьере я пару раз видел такое. Он очень хорошо играет ногами — увидел Карраскаля и отдал пас. А дальше — хороший контроль мяча от Хорхе и идеальное завершение. Это был важный момент матча.

Иногда ты играешь лучше, а иногда не так хорошо. Но самое главное сегодня — это победа, даже если, как я сказал, ты не всегда играешь хорошо. Когда побеждаешь, это показывает командный дух и единство.

Может ли ЦСКА выиграть чемпионат? Каждый может сделать это, потому что чемпионат только начался. Мы хотим достичь нашей цели и быть во главе турнирной таблицы. Мы хорошо провели два матча, одержали две победы, но мы должны улучшать нашу игру, становиться лучше с каждой игрой. Конечно, каждая победа добавляет уверенности. Хочется выиграть каждый матч, если это возможно», — приводит слова Гайича ТАСС.





Источник: https://tass.ru/


Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА

Читайте также:


24.07.2022 | Бистрович близок к переходу в «Лечче»
23.07.2022 | В ЦСКА заявили, что продали более 2 тысяч абонементов на новый сезон
23.07.2022 | Бахтиёр Зайнутдинов: Готов играть там, где принесу пользу команде
23.07.2022 | В ЦСКА сообщили, что стадион клуба стоит в очереди на Fan ID на 2023 год
23.07.2022 | В ЦСКА ответили на вопрос, может ли Чалов перейти в «Базель»


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Панама ЦСКА


Комментарии



>