Cskashop






5 июля 2022

Игорь Семшов: Эджуке и Сигурдссон поступили неправильно



Экс-футболист армейцев Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал результаты и игру ЦСКА под руководством нового главного тренера Владимира Федотова.

Вчера в матче Кубка PARI Премьер армейцы проиграли «Пари НН» со счетом 0:2. Это уже третье поражение подряд в товарищеских матчах.

– Что сейчас не получается у ЦСКА?
– Не получается набрать полную обойму футболистов, на которых может опираться главный тренер. Сигурдссон и Эджуке покинули команду, а они были основными футболистами. Еще нет усиления – это, конечно, беспокоит главного тренера. Команда должна привыкнуть к новым требованиям, так как не все понимают, что нужно делать на поле. Нагрузки также влияют на результат, но я бы не стал сейчас на нем зацикливаться. Все покажет только чемпионат.

– Ушли Эджуке и Сигурдссон. Это ли не предательство со стороны футболистов, которые говорили, что им все нравится в ЦСКА?
– К сожалению, ФИФА создала такую ситуацию. Это безобразие, потому что клуб дал им многое, а они вот так поступили. Теперь надо понимать, стоит ли нам приглашать легионеров, которые в любой момент могут уехать. Эджуке и Сигурдссон поступили неправильно.

– С таким молодым составом, который был вчера, можно добиться высоких результатов?
– Для достижения таких результатов нужно время, и молодым надо привыкнуть к взрослому футболу. Если еще один или два мастеровитых футболиста помогут ЦСКА, это будет хорошо для молодежи.

– Как вам игра Чалова?
– Видно, что он старается. Если Федор останется в клубе, он поможет команде в сезоне. Тем более в ЦСКА один нападающий, который играет – это Заболотный. Нужен еще второй форвард.

– Результаты в товарищеских матчах не влияют на игроков психологически?
– Конечно, влияют. Команда не может забить в трех играх подряд. Это нервозная ситуация. Еще есть время для того, чтобы что-то поправить.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


05.07.2022 | Роман Терюшков подтвердил, что Большаков не перейдет в ЦСКА
05.07.2022 | Владимир Пономарев: Федотову нужно пару лет на восстановление команды
05.07.2022 | Мамаду Майга: ЦСКА хотел меня подписать, но потом сменился тренер
05.07.2022 | Никита Ермаков: Играть при такой поддержке - дорогого стоит (видео)
05.07.2022 | ЦСКА не будет подписывать контракт с защитником «Химок» Большаковым


Шарф ЦСКА


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА