15 Химки 17 12
16 Торпедо 17 6

29 июня 2022

Владимир Федотов объяснил поражение ЦСКА в матче с «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о поражении в матче предсезонного турнира Кубок Пари Премьер с «Зенитом» (0:3).

«Сложно комментировать такие матчи, но первый тайм был не такой плохой в нашем исполнении. Могли забить, но не хватало хорошего контроля, структуры, мало фланговых атак, грешили индивидуальной игрой. Теряли мяч, бежали в кучу, но что-то получалось. Есть вопросы, есть пища для анализа. Бросается глаза мало открываний за спину от нашей линии атаки, пытаемся получать мяч в полупозиции.

Второй тайм сложно судить, нелепый и глупый пенальти. После замен было сложно. Пока мальчики были свежие, оказывали давление, но пока им рано конкурировать с зубрами футбола. Но по самоотдаче претензий нет», — передаёт слова Федотова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

29.06.2022 | Видеообзор матча ЦСКА - «Зенит»
29.06.2022 | ЦСКА - «Зенит»: армейцы прибыли на стадион (видео)
29.06.2022 | Фигуристки Тутберидзе поддержат ЦСКА в матче с «Зенитом»