Cskashop






21 июня 2022

Александр Гришин: Чалов нужен ЦСКА в данный момент



Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию о том, что клуб не сможет получить денег в случае полноценного трансфера Федора Чалова в «Базель».

«Ну, вообще Чалов нужен, он форвард, в «Базеле» хорошо играл, четыре гола забил, передачи отдал, поэтому здесь надо говорить о том, что Чалов нужен ЦСКА в данный момент.

Связано ли это с тем, что в ЦСКА пришел новый тренер? Да, новый тренер, во-вторых, должно быть форвардов не один, не два, Заболотный, да, но Яковлеву еще рано играть первую скрипку в ЦСКА. Я даже думаю, что Чалова возвратят на 99%.

Сделает ли Федотов на него ставку? Ну, я думаю, что Федотов сделает ставку на Заболотного и на Чалова, сначала, наверное, он поработает с Заболотным, он знает все его плюсы и минусы, а потом уже, когда конкуренция будет в деле, там уже будут смотреть, кто сильнее — Чалов или Заболотный», — сказал Гришин.

Ранее стало известно, что Чалов сообщил руководству «Базеля», что хочет остаться в швейцарском клубе. Позже в ЦСКА сообщили, что Чалов вернется в клуб после аренды.





Источник: https://www.vseprosport.ru/


Читайте также:


21.06.2022 | Максим Мухин: Впечатления от Федотова только положительные
21.06.2022 | Календарь игр ЦСКА в сезоне 2022/23
21.06.2022 | ЦСКА проведет товарищеский матч с Велесом
20.06.2022 | Сборы ЦСКА в Новогорске. День 6 (фотографии)
20.06.2022 | Адольфо Гайч: Очень рад, что вернулся в ЦСКА


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Плед ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА