Cskashop






15 июня 2022

Дмитрий Кузнецов: Федотов - отличный выбор для ЦСКА



Экс-футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов специально для «РБ Спорт» поделился мнением о назначении на пост главного тренера армейцев Владимира Федотова, а также рассказал, что не получилось у Алексея Березуцкого.

– Хорошо, что Березуцкий вообще согласился работать в ЦСКА, тем более в тяжелый момент для клуба. С другой стороны, опыта ему не хватало. Впечатление от его работы двоякое. Начинал очень тяжело, пробовал со схемами, с составом. В первой части сезона результат был, а игры не было. Потом пришли новички, команда поперла вперед, но в концовке сезона все это рухнуло. Это говорит о нестабильности коллектива, тренер должен был с этим справиться. Но эти события можно списать на неопытность Березуцкого. Думаю, сейчас будут новые приобретения. Надо строить новую команду.

– Теперь Федотов стал главным тренером ЦСКА. Команда добьется успехов с этим специалистом?
– Я его знаю хорошо. Он ответственный, умный человек. Не буду сыпать комплиментами, а то можно сглазить. Это новая ступень в карьере Федотова. Да, он занял второе место с «Сочи», но ЦСКА более именитый клуб, при всем уважении к «Сочи». В ЦСКА надо решать самые высокие задачи. Он пришел в такой момент, когда ЦСКА уже 5 лет без титулов, пора уже возрождать былые успехи армейцев. Федотов – отличный выбор для ЦСКА.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


15.06.2022 | Евгений Алдонин: У Федотова есть все основания для успешной работы в ЦСКА
15.06.2022 | Александр Гришин: У ЦСКА хороший состав, чтобы бороться с «Зенитом»
15.06.2022 | Александр Гришин: Братьям Березуцким стоит попробовать себя в ФНЛ
15.06.2022 | Александр Точилин: Федотов способен дать ЦСКА результат
15.06.2022 | Владимир Габулов: Кандидатура Федотова в ЦСКА неоднозначна


Ежедневник ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА