Cskashop






15 июня 2022

Михаил Грушевский: Эксперимент с Алексеем Березуцким себя не оправдал



Пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на уход Алексея Березуцкого с поста главного тренера ЦСКА.

— Тренерский штаб был немного разнообразным. Сначала это был Алексей и Григорий Бабаян, а после зимнего перерыва добавился Василий Березуцкий. Надо сказать, что и на первом, и на втором отрезке были очень разные моменты. Были матчи, где казалось, что на глазах прибавляет начинающий тренер, а были, к сожалению, отрезки, где были ошибки. Я помню свои ощущения, когда пришел Василий Березуцкий — добавились эмоции на тренерской скамейке. А потом как отрезало, была череда чудовищных провалов. Но первый блин комом. Эксперимент с Алексеем Березуцким себя не оправдал.

Спасибо Алексею Березуцкому. Он и его брат очень преданы клубу. Они делали все, что считали необходимым. Не исключаю того, что в дальнейшем из Алексея или их братского тандема получится тренерская связка. Даже у самого успешного тренера в истории новейшего ЦСКА Газзаева не началась карьера с триумфа. Все начинающие тренеры совершают ошибки. Мы не ставим крест на тренерских амбициях Алексея и Василия, но потребуется время, чтобы себя показать. Если через несколько лет Алексей вернется в ЦСКА и выиграет золото, то все скажут, что этот неудачный сезон был трамплином для его становления. Я желаю братьям опровергнуть скептиков, доказать, что они способны работать над ошибками. Уверен, что они проделают эту работу.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Читайте также:


15.06.2022 | Владимир Габулов: Березуцкий сам решил уйти с поста главного тренера ЦСКА
15.06.2022 | Евгений Гинер: В истории ЦСКА начинается новая победная глава
15.06.2022 | Федотов - в ЦСКА. Что он изменит после Березуцкого и какие трансферы попросит
15.06.2022 | Владимир Федотов - новый главный тренер ЦСКА
15.06.2022 | Алексей Березуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА


Торба ЦСКА


Футболка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА