Cskashop






12 июня 2022

Дмитрий Кузнецов: Верю, что у Федотова получится в ЦСКА



Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о возможном назначении Владимира Федотова на пост главного тренера.

«Я отлично знаю Володьку, мы два года вместе играли в саратовском «Соколе». Мы дружили, и команда у нас очень хорошая была.

Володя сумел создать боеспособный коллектив, который боролся на равных со всеми, в том числе и с «Зенитом». Сплав молодости и опыта давал результат, поэтому я оцениваю работу Федотова на отлично.

Вообще неудивительно, что у него много предложений. ЦСКА – это всегда клуб с традициями, который до последнего времени боролся за высокие места, поэтому Федотову предстоит большая работа, тем более что там футболистов сейчас мало, требуется усиление. Если Федотов возглавит клуб, то он в первую очередь должен сказать руководству, кто ему нужен в составе, у него очень хорошо развита интуиция. Я верю, что у него всё получится.

Какой Федотов человек? Во-первых, Федотов – очень порядочный и добрый. Может поддержать любой разговор. Он вообще не подлый. Какой он тренер, мне сложно сказать. Я не видел его в процессе, а как человек – великолепный товарищ.

Он любит настоять на своём, и он делает правильные вещи. У него неуступчивый характер, поэтому он и добился результатов в тренерской карьере. Посмотрите, как у него подобран тренерский штаб. Все сплочённые и каждый знает, что делать. Итоговое второе место с «Сочи» закономерно», – заявил Кузнецов.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


12.06.2022 | Агент: Кучаев едет на первый сбор ЦСКА, а дальше будет видно
12.06.2022 | ЦСКА подпишет контракт с защитником «Црвены Звезды»
11.06.2022 | Акинфеев - про слухи о нежелании работать с помощником Федотова
11.06.2022 | Вагнер Лав отмечает свой 38-й день рождения
11.06.2022 | Ильзат Ахметов покидает ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Термокружка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА