Cskashop






24 мая 2022

Агент Самошникова: Нужно день-два, чтобы понять, какие у «Рубина» планы на Илью



Агент Евгений Моисеев прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим защитника казанцев Ильи Самошникова. Полная ясность наступит в ближайшее время. Самые актуальные новости ПФК ЦСКА вы найдете на сайте pfccskanews.com.

Ранее сообщалось, что Илья Самошников может перейти в ЦСКА. «Армейцы» нуждаются в усилении флангов обороны после ухода Марио Фернандеса, «красно-синих» привлекает способность игрока выступать на обоих краях в защите.

Сегодня, 24 мая, Исполком РФС принял решение, что расширения Российской Премьер-Лиги не будет. Соответственно, «Рубин» официально вылетает в ФНЛ. «РБ Спорт» связался с агентом Евгением Моисеевым, представляющим интересы 24-летнего защитника казанцев Ильи Самошникова, и поинтересовался, собирается ли футболист покинуть клуб.

«У нас контракт с «Рубином», действующий еще год, здесь нужно будет переговорить с руководством клуба, понять, какие планы на Илью Самошникова. Исполком РФС только прошел, сейчас рано что-то говорить, нужно день-два для понимания по дальнейшей карьере Ильи. Тогда будет видение ситуации и у самого клуба, им тоже все нужно проанализировать — как они будут дальше действовать, какой у них будет бюджет», — заявил Моисеев.

Отметим, что в завершившемся чемпионате России Илья Самошников провел 24 матча в составе «Рубина», в которых отметился одним голом. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 3,5 миллиона евро.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


24.05.2022 | РПЛ сохранит действующий формат в следующем сезоне
24.05.2022 | Президент «Фенербахче» отреагировал на интерес ЦСКА к Хакану Яндашу
23.05.2022 | Роман Бабаев - кандидат на пост президента РПЛ
23.05.2022 | ЦСКА выступил против расширения РПЛ
23.05.2022 | Агент Сафонов: Есть вероятность, что Окладников перейдёт в РПЛ


Худи ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Фляжка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА