Cskashop






22 мая 2022

Агент: «Лилль» не хочет продавать Языджи дешево



Агент полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи Адам Чебеджи рассказал корреспонденту «СЭ» подробности переговоров между армейской командой и французским «Лиллем» по будущему игрока.

«Мы неоднократно говорили ЦСКА, что очень хотим остаться здесь. Юсуф просто счастлив здесь, ему нравится команда, болельщики. Он говорит, что ЦСКА — это семья. Вчера был прекрасный праздник в честь Дзагоева и Марио. Такое отношение — это очень важно для нас. Мы разговаривали с руководством ЦСКА, сказали все, что нужно. Теперь ЦСКА общается с «Лиллем». Для ЦСКА важно купить игрока за хорошую цену. Но «Лилль» не хочет продавать дешево. Не знаю, будем разговаривать. Посмотрим, как все сложится. Когда Языджи только пришел в ЦСКА, он очень хорошо начал. Забивал много голов, получил вызов в сборную. Правда, сейчас он не сможет отправиться в национальную команду. Ему нужно восстановление около двух недель», — сказал Чебеджи.

ЦСКА арендовал полузащитника у «Лилля» до конца сезона-2021/22 во время зимнего трансферного окна. У клуба есть право выкупа 25-летнего турка за 12 миллионов евро.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Читайте также:


22.05.2022 | Агент: Языджи не хочет возвращаться в «Лилль»
22.05.2022 | ЦСКА определится с судьбой Кучаева в начале лета
22.05.2022 | Обляков поделился эмоциями от завершения сезона
22.05.2022 | Самошников может перейти в ЦСКА
22.05.2022 | Кирилл Набабкин: Без Дзагоева мне будет очень тяжело (видео)


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА