Cskashop






19 мая 2022

Агент Гбамена требовал от ЦСКА опровержения слухов об игроке



ЦСКА не поддержал полузащитника Жан-Филиппа Гбамена после разгромной статьи. Вместо этого клуб опубликовал заявление о расставании с полузащитником. Жан-Филипп Гбамен возвращается в «Эвертон».

Грандиозным скандалом завершился короткий период пребывания ивуарийского полузащитника Жан-Филиппа Гбамена в ЦСКА. Журналист Иван Карпов опубликовал разгромную статью об игроке, в которой рассказал о его ночных похождениях. Агент футболиста Бернар Коллиньон опроверг данную информацию и выступил с заявлением, которое попросил опубликовать в «РБ Спорт». Однако это не все.

Коллиньон на самом деле рассматривал вариант, при котором Гбамен мог бы остаться в ЦСКА. По информации «РБ Спорт», он обратился к генеральному директору армейцев Роману Бабаеву с требованием, чтобы клуб «занял позицию по данному вопросу и четко заявил, что все эти слухи не соответствуют действительности». «Мы поддерживаем вашу позицию и позицию Гбамена. Этот журналист часто дает ложную информацию», — ответил агенту Бабаев.

Однако вместо опровержения на сайте армейцев появилась информация о расставании с игроком. ЦСКА, что примечательно, футболиста не оштрафовал за описанные провинности, если они имели место. Но и по каким-то причинам публично не смог его защитить. Как данная ситуация скажется на репутации клуба в среде европейских агентов — большой вопрос. Вряд ли Коллиньон будет молчать о том, как в ЦСКА отнеслись к нему и игроку.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


19.05.2022 | ЦСКА интересуется Магомедом Оздоевым
19.05.2022 | ЦСКА готовит специальную церемонию прощания для Дзагоева
19.05.2022 | В ЦСКА поддерживают идею проведения Кубка РПЛ
19.05.2022 | Агент Бийола: Говорили со спортивным директором ЦСКА, Яка остается
19.05.2022 | Узнай ближе: Максим Мухин (видео)


Рюкзак ЦСКА


Сумка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА