Cskashop






18 мая 2022

Ловчев считает, что Марио Фернандес может вернуться в ЦСКА



Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев считает, что футболист Марио Фернандес может вернуться в ЦСКА.

18 мая защитник московского ЦСКА и экс-футболист сборной России Фернандес объявил о решении приостановить игровую карьеру после завершения сезона-2021/22. Последним матчем для 31-летнего футболиста перед приостановкой карьеры станет встреча 30-го тура Тинькофф РПЛ с «Ростовом», которая состоится 21 мая в Москве. Уроженец Бразилии Фернандес сообщил, что после матча с «Ростовом» уедет на родину.

— Есть другие футболисты, которые по политическим причинам решили свалить из страны. Я думаю, что для них будет закрыта дорога сюда в принципе, потому что они подвели клубы. Марио Фернандес же всегда достойно защищал честь ЦСКА. К нему со всех точек зрения ни у болельщиков, ни у руководства команды никаких претензий быть не должно.

ЦСКА сейчас играет неважно, хотя привык быть наверху. От сборной Фернандес уже, по большому счету, отказался. На чужбине немного подустал. Я думаю, на какое-то время он хочет просто вернуться к себе, денег он заработал. А шансы для приостановления сейчас у иностранцев есть, им разрешали.

Не думаю, что он полностью порвет с ЦСКА. Там, наверное, будет смена тренера, и он не знает, кто и что будет дальше, своеобразное распутье. Фернандес привык бороться за золотые медали, команда всегда была на приличных позициях, а сейчас не очень хороша, — заявил Ловчев «Матч ТВ».





Источник: https://matchtv.ru/


Читайте также:


18.05.2022 | Слуцкий отреагировал на решение Марио Фернандеса приостановить карьеру
18.05.2022 | Дмитрий Губерниев: Марио Фернандес - настоящий русский парень
18.05.2022 | Михаил Грушевский: Фернандес принес много пользы ЦСКА и сборной России
18.05.2022 | ЦСКА и «Ростов» рассудит Бобровский
18.05.2022 | Анатолий Бышовец: Хотим мы или нет, но Фернандес - бразилец. Там его родной дом


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА