Cskashop






18 мая 2022

Валерий Непомнящий: Сомневаюсь, что Марио Фернандес возобновит карьеру



Защитник ЦСКА Марио Фернандес провел карьеру в России, о которой иностранные футболисты могут только мечтать, однако сложно представить, что он возобновит выступления, заявил «Матч ТВ» бывший советник президента «красно-синих» Валерий Непомнящий.

В среду 31-летний Фернандес объявил о приостановлении контракта с ЦСКА после заключительного матча РПЛ с «Ростовом» 21 мая и отъезде из России. Его контракт с клубом рассчитан до 2024 года.

— Начало в ЦСКА у Марио трудным. Он был травмирован, перед сезоном в летний период подготовку не проходил, но постепенно его начали подпускать к тренировкам с основой. Карьера Фернандеса — это карьера иностранца, о которой только можно мечтать. Молодой человек, не имеющий жизненного и игрового опыта, решился на авантюру с переездом в далекую страну, провел классную карьеру в России, заслужил играть за сборную. А ведь сколько скептиков было, что зачем прогибаться, приглашать бразильца, но он доказал всем свой уровень.

Марио — настоящий боец, пережил столько травм. И всегда был улыбчивым парнем. Сомневаюсь, что Марио продолжит карьеру. Он нетипичный бразилец. Читал, что юность у него была безбашенная, неизвестно, куда бы увела его судьба. Надо только поблагодарить Марио за годы игры в ЦСКА и сборной России, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».

Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года, в составе команды трижды стал чемпионом России. В 2016 году бразилец получил российский паспорт и сыграл за сборную России на чемпионате мира-2018 и чемпионате Европы-2020. Всего за сборную России Фернандес провел 33 матча и забил 5 голов.





Источник: https://matchtv.ru/


Читайте также:


18.05.2022 | Ивица Олич: Фернандес - легенда ЦСКА и сборной России
18.05.2022 | Владимир Пономарев: Слава богу, что Марио Фернандес уходит!
18.05.2022 | Роман Широков: Возможно, Марио Фернандес вернется в ЦСКА
18.05.2022 | Карпин отреагировал на решение Марио Фернандеса приостановить карьеру
18.05.2022 | Александр Гришин: Вряд ли найдется игрок, хоть немного похожий на Фернандеса


Худи ЦСКА


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА