Cskashop






17 мая 2022

Зоран Тошич: Дзагоев еще может быть полезен любой команде в России



Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич оценил новость о том, что хавбек армейского клуба Алан Джагоев может завершить карьеру.

— Буду удивлен, если Алан закончит карьеру в 31 год. Но если Алан так решит, то только он знает почему. В любом случае, Дзагоев один из величайших футболистов за новую историю ЦСКА, который забил много голов, сыграл много игр и всю взрослую карьеру играл за ЦСКА. Жалко, если мы действительно больше не увидим его на поле.

— Как вам было играть с Аланом, в то время, когда вы были в ЦСКА?
— Он был отличным футболистом. Один из лучших за время, которое мы провели вместе. Мне было очень приятно играть с ним. Он футболист с отличным уровнем игры и последним пасом. У Алана была очень хорошая карьера в ЦСКА, в которой он выиграл много трофеев, чемпионский гол забивал в Казане.

— Чем дальше может заняться Дзагоев?
— ЦСКА — такой клуб, который как семья. Многие футболисты, которые заканчивали с футболом, потом работали в клубе. Сейчас братья Березуцкие в тренерском штабе команды. Многие из нас и из тех, кто играл почти всю карьеру играли за ЦСКА, во всяком случае будут связаны с клубом. Посмотрим, чем он будет заниматься, но своим опытом и знаниями он может помочь команде в другой стезе.

— Если Алан не закончит карьеру, а уйдет в другой клуб, то куда бы вы ему посоветовали бы пойти? Может есть какой-то хороший вариант?
— Я не могу ему рекомендовать какую команду выбирать. Не хочу верить, что он заканчивает карьеру. Ему только 31 год. Он еще несколько лет спокойно может поиграть на таком же уровне. Но команду он выберет сам. Думаю, он еще может быть полезен любой команде в России.





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


17.05.2022 | Генеральный директор «Алании»: Мы ждем Дзагоева
17.05.2022 | Алан Дзагоев опроверг слухи о завершении карьеры
17.05.2022 | Стало известно, почему Марио Фернандес хочет уйти из ЦСКА
17.05.2022 | Фернандес покинет ЦСКА по окончании сезона
17.05.2022 | Языджи покинет ЦСКА по окончании сезона


Шарф ЦСКА


Жилетка ЦСКА


Шарф ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА