Cskashop






7 мая 2022

Александр Гришин: Сезон ЦСКА назову не провальным, а неудавшимся



Бывший тренер и игрок ЦСКА Александр Гришин высказался после поражения «красно-синих» от «Сочи» (0:1) в рамках 28-го тура РПЛ.

— В первом тайме «Сочи» играл намного сильнее и забил гол, который вытекал из событий игры. Во втором тайме ЦСКА больше владел инициативой, но моментов не было. В нападении что-то у ЦСКА не клеится последнее время.

— Можно ли сказать, что братья Березуцкие потеряли контроль над командой и сами не понимают, во что играет ЦСКА?
— Если команда шесть игр проигрывает, то, наверное, что-то надо менять, но мы видим, что Березуцкие почти ничего не меняют, играют одним и тем же составом. Наверное, можно было бы Гбамена, который не очень хорошо играет вторую игру подряд, поменять. Тут надо находиться внутри команды, чтобы понимать и видеть, кто и как тренируется.

— Если ЦСКА будет искать нового тренера на следующий сезон и вам сделают предложение, вы согласитесь?
— На такой вопрос отвечать некорректно, есть руководство клуба, которое задало свой вектор развития команды. Возможно, сейчас в клубе довольны нынешними результатами, ведь ЦСКА продолжает бороться за третье место.

— Но ведь все цели провалены: из Кубка России ЦСКА вылетел, в матче с принципиальным соперником, а из чемпионской гонки после многочисленных потерь очков с аутсайдерами.
— Я согласен с вами, что те цели, которые были на сезон, наверное, уже недостижимы. Сезон я назову не провальным, но неудавшимся. ЦСКА жалко, потому что долго претендовали даже на второе место и вроде нащупали игру, когда приехали легионеры, а затем иностранцы то ли расслабились, то ли попали в нашу атмосферу и сейчас ничего не показывают. Медина на этот раз даже не вышел на поле.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


07.05.2022 | Максим Мухин: Все хотят побеждать, просто получаются неудачные игры
07.05.2022 | Александр Мостовой: На лицах игроков ЦСКА просто безразличие
07.05.2022 | Алексей Березуцкий: Первый тайм сыграли плохо, второй прошел лучше
07.05.2022 | Владимир Пономарев: Дальше будет только хуже. Армейцы ползают как тараканы
07.05.2022 | Алексей Березуцкий: Тороп справился с нервами и давлением


Толстовка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Жилетка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА