Cskashop

24 апреля 2022

Владимир Пономарёв: С выходом Эджуке у команды что-то стало получаться

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу «армейцев» в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Динамо» (1:0).

– Безобразный футбол в первом тайме у «армейцев», непонятно во что играли. Перекатывали мяч друг другу без эмоций, ничего абсолютно не было, можно было вычеркнуть первый тайм. Но с выходом Эджуке уже стало что-то получаться, у соперника была паника, не знали, что делать против него.

Он иногда сам не знает, что делать с мячом, а иногда хорошо получается. Вот и получилось на этот раз: вышел один на один с Шуниным и реализовал момент. ЦСКА заслуженно победил, во втором тайме команда здорово отработала, нет никаких претензий, что умели – сделали. ЦСКА будет бороться за второе и третье место. Возможно, займет второе место. Следующий матч в Грозном, там ребята интереснее, чем «Динамо», если выиграют, то будет шанс на второе место.

Наши импортные новички уже давно не очень хорошо выступают. Не знаю, в чём дело, возможно, они остановились на достигнутом, в моменте, когда они все блистали. Они сначала показывали хорошую игру, я даже порадовался, что купили хороших футболистов. А потом они успокоились в игре, либо сдали в физическом плане. Скорее всего, физически не очень хорошо себя чувствуют. Тактически и технически ребята соображают, но продуктивность их упала.

24.04.2022 | Чидера Эджуке стал лучшим игроком матча ЦСКА - «Динамо»