Cskashop






20 апреля 2022

Валерий Масалитин: ЦСКА в матче со «Спартаком» разочаровал - вообще ничего не получалось



Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу «Спартака» над «армейцами» в 1/4 финала Кубка России по футболу сезона-2021/2022.

«ЦСКА сегодня просто разочаровал своей игрой. Настрой был хороший у команд, но игра не очень порадовала. У ЦСКА вообще ничего не получалось. «Спартак» в первом тайме переиграл: насытил среднюю линию, не давал ЦСКА создавать вообще ничего. Каждая атака «Спартака» доходила до логического завершения. Если бы не мастерство Акинфеева, то в первом тайме «Спартак» пару-тройку мячей забил.

Во втором тайме «Спартак» отталкивался от счёта, а ЦСКА ничего не сделал. Две штанги были хаотично созданы. Во втором тайме даже игры не было. «Спартак» выжидал на контратаках, реализация подвела. У ЦСКА вообще игры не было. Впереди ничего не получалось: ни Языджи, ни Карраскаль, ни Медина ничего создали. В середине не было помощи ни от Мухина, ни от Гбамена. Марио с Обляковым просто выпали. Вся игру спереди просто катастрофа. Сзади тоже: всё давать принимать, разыгрывать — так нельзя. Кроме как настроя — ничего. «Спартак» тоже настроился, просто больше моментов создал», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.





Источник: https://www.championat.com/


Читайте также:


20.04.2022 | Алексей Березуцкий объяснил, почему ЦСКА проиграл «Спартаку» в Кубке России
20.04.2022 | Евгений Алдонин: Не сказал бы, что «Спартак» победил заслуженно
20.04.2022 | Владимир Пономарев: Без сэйвов Акинфеева счет был бы разгромным
20.04.2022 | ЦСКА проиграл «Спартаку» в Кубке России
20.04.2022 | Гбамен удален с поля в конце первого тайма в матче со «Спартаком»


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА