Cskashop






20 апреля 2022

Евгений Алдонин: Не могу сказать что ЦСКА по игре выглядит лучше «Спартака»



Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящего матча армейцев со «Спартаком» в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России.

«Честно говоря, перед кубковым матчем не вижу преимущества ни у ЦСКА, ни у «Спартака». С точки зрения индивидуального мастерства, сейчас исполнители в ЦСКА, особенно в атаке, выглядят предпочтительнее, но при этом не могу сказать, что армейцы по игре выглядят лучше красно-белых.

Это кубковый матч, будет очень интересно, игра привлечет внимание большого количества болельщиков. Я не думаю, что матч будет закрытым, все-таки эмоциональная составляющая велика в таких играх, может быть, не будет такого бескомпромиссного футбола с атаками «туда-сюда». Хотелось бы видеть открытый футбол, он вполне имеет место в сегодняшней игре, наверняка никто закрываться не будет, может быть, встреча будет немного осторожной. Учитывая, что матч кубковый, на бумаге до начала игры фаворита нет, шансы на победу равные, но любая ошибка может стоить результата», — приводит слова Алдонина ТАСС.





Источник: https://tass.ru/


Читайте также:


19.04.2022 | Роман Бабаев: О трансфере Карраскаля должен сообщать ЦСКА, а не агент
19.04.2022 | Агент Языджи рассказал о деталях возможности выкупа игрока со стороны ЦСКА
19.04.2022 | Александр Гришин - о выкупе Карраскаля
19.04.2022 | Владимир Пономарев - о выкупе Карраскаля
19.04.2022 | Агент Карраскаля: ЦСКА выкупает Хорхе. Контракт на 4 года


Подушка ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Форма ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА