Cskashop






19 апреля 2022

Валерий Масалитин: Мне кажется, что мы увидим серию пенальти в матче ЦСКА - «Спартак»



Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин считает, что в четвертьфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России между «армейцами» и «красно-белыми» будет серия пенальти.

– Обе команды затеяли большую перестройку, но пока в ней выглядит немного лучше ЦСКА. «Спартак» в кои-то веки вышел в плей-офф еврокубков, но из-за сложившейся ситуации не пустили, поменялся тренерский штаб. Часто хорошие игры сочетаются с плохими. У ЦСКА получше с результатом, но вне зависимости от местонахождения в турнирной таблице, игра будет между непримиримыми соперниками. Болельщики погонят команды вперед, думаю, мы увидим более позиционный футбол до первого мяча.

Сложно предположить, сможет ли ЦСКА выиграть в третий раз подряд у «Спартака», нельзя говорить о доминировании. Кто будет больше готов морально, кто лучше проявит свои качества, тот и победит. Но мне кажется, что мы увидим серию пенальти.

Четвертьфинальный матч БЕТСИТИ Кубка России по футболу между «Спартаком» и ЦСКА состоится 20 апреля в 19:30 по московскому времени на «ВЭБ Арене».





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


18.04.2022 | «Ахмат» отозвал письмо с просьбой о переносе матча с ЦСКА
18.04.2022 | Александр Тарханов – о последних неудачах ЦСКА
18.04.2022 | РПЛ обсуждает с «Ахматом» и ЦСКА возможность переноса матча 27-го тура
18.04.2022 | ЦСКА готовится к матчу со «Спартаком» (видео)
18.04.2022 | ЦСКА и «Спартак» рассудит Москалев


Сумка ЦСКА


Часы ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА