Cskashop






9 апреля 2022

Валерий Масалитин: У Языджи прошел первоначальный блеск, он стал играть непродуктивно



Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении «красно-синих» в матче с «Химками» со счетом 2:4 в матче 24-го тура Российской премьер-лиги.

- Недоволен игрой в обороне, особенно центральными защитниками, «Химкам» удалось воспользоваться всеми ошибками. Сзади очень не хватает скоростного защитника. Да, ЦСКА играл остро, но не мог извлечь максимум из своего преимущества. Да и в атаке впереди были погрешности.

Вот Языджи: он пришел в команду, начал доказывать, был эмоциональный подъем, игра шла, а сейчас второй матч смотришь и видишь, что первоначальный блеск сошел. Да, у него есть мастерство, но он стал играть не столь продуктивно. Ну и все-таки центральный нападающий – это не его позиция. Будет ли ЦСКА пытаться его выкупить, несмотря на огрехи? Надо дожить до конца чемпионата. Если мы не попадем в Европу, то смысл этого? Он и другие легионеры захотят играть в еврокубках, их ничего не удержит.

Из приятного – стали появляться новые люди, например, Ушаков. Это показывает, что школа ЦСКА очень хорошо работает. Я очень доволен.

«Химки» вот нормально играли, все контратаки доводили до логического завершения – ударами по воротам. Команда показала добротный футбол, они превзошли сами себя в реализации, но соперник это сам допустил.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


09.04.2022 | Алексей Березуцкий: В последних двух играх пропустили много мячей
09.04.2022 | Владимир Пономарев - о поражении от «Химок»: Стыдно смотреть!
09.04.2022 | Алексей Березуцкий: Языджи беспокоит спина, хотя как обычно он забил
09.04.2022 | Агент: У Языджи уже неделю болит спина
09.04.2022 | Видеообзор матча «Химки» - ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Часы ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА